Главная | Мой профиль | Выход | RSS                     25-Апреля-2024, 10:10

Вопрос, ответ, предложение

Главная » FAQ » вопросы к руководителю [ Добавить вопрос ]

Какие документы получает учащийся после окончания школы?
15.12.2017г.
ОТВЕТ
Согласно ч. 13 ст. 60 Федерального закона "Об Образовании в РФ" № 273-ФЗ лицам с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости), не имеющим основного общего и среднего общего образования и обучавшимся по адаптированным основным общеобразовательным программам, выдается свидетельство об обучении по образцу и в порядке, которые устанавливаются Минобрнауки России.
15.12.2017г.
Добавил: Этигон Наталья

Добрый день! Подскажите пожалуйста предусмотрено ли какое-нибудь собрание для 7 х классов. Мы только перевелись в Вашу школу.. Есть вопросы по форме одежды, и прочие... Или руководствоваться правилами?
07.09.2018г.
ОТВЕТ

Добрый день Ирина. На сайте школы-интерната есть локальные акты о режиме дня. правилах поведения. школьной форме. можете посмотреть информацию на сайте. Можете позвонить по телефону 25-41-19. На личном приеме вам более подробно разъяснят волнующие вас вопросы.
Родительское собрание в 7 классе планируется в течение сентября 2018г. Более точную информацию вам сообщи кл.руководитель.
09.09.2018г.
Добавил: Ирина

Добрый день. Можно ли попасть к Вам на занятия к логопеду и психологу в более раннем возрасте?нам 5лет. А в дальнейшем хотели бы поступить в вашу школу.
20.06.2019г.
Ответ:
Уважаемая Наталья, занятия психолога и логопеда согласно устава школы предусмотрены только с детьми обучающимися в школе-интернате. Платных услуг школа-интернат не оказывает. Положение о приеме в школу-интернат, можете просмотреть по ссылке: http://internat-30.ucoz.ru/dokymenti/polojenia/polozhenie_o_pravilakh_priema.pdf
20.06.2019г.
Добавил: Наталья