Главная | Мой профиль | Выход | RSS                     17-Июня-2019, 23:32

Как вы относитесь к внеурочной деятельности ребенка

Указ

27 августа 2019 г. президент Российской Федерации Владимир Путин посетил с рабочим визитом Кемеровскую область.

Вопрос празднования в 2021 году 300-летиея образования Кузбасса обсуждался на личной встрече президента и врио губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева. При посещении угольного разреза «Черниговец» работники предприятия также обратились к Владимиру Путину установить официальный год празднования этой значительной для Кемеровской области даты.
Сергей Цивилев рассказал президенту, что в регионе серьезно изучили историю Кузбасса, подняли много исторических документов и получили все заключения о том, что в 1721 году началось промышленное освоение Кузбасса. Этот факт широко освещается в региональных СМИ и обсуждается среди жителей Кузбасса.
«Я уже дал поручение, указ будет подготовлен в самое ближайшее время, может быть, сегодня его уже выпустим», — сказал Владимир Путин на встрече с врио губернатора 27 августа. В этот же день президент Российской Федерации подписал Указ «О праздновании в 2021 году 300-летия образования Кузбасса».
Указ вступил в силу со дня его подписания.
Указ

27 марта 2019 года Президент РФ В.Путин подписал Указ «О включении нового наименования субъекта Российской Федерации в статью 65 Конституции Российской Федерации».

Речь идёт об изменении наименования Кемеровской области на Кемеровскую область – Кузбасс.

«  Июнь 2019  »