Главная | Мой профиль | Выход | RSS                     17-Апреля-2021, 15:25

Информация о приеме в школу-интернат

Плановые показатели на 2021-2022 учебный год:

• Количество 1-х классов - 1

• Количество учащихся - 12

на 07.04.2021

Количество принятых заявлений 12

Положение о правилах приема граждан в МАОУ "Школа-интернат №30"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Зачисление в образовательное учреждение», оказываемой муниципальным автономным  общеобразовательным учреждением «Общеобразовательная школа-интернат № 30»образования"

Прием заявлений для зачисления ребенка в первый класс учреждения осуществляется в  следующие сроки:
для детей проживающих на закрепленной за учреждением территории  (см. Постановление администрации г. Кемерово О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений города Кемерово за конкретными территориями городского округа от 24.01.2020 № 123) и детей, имеющих право первоочередного или преимущественного приема (см. пп.   2.4., 2.5., 2.6. Положения о правилах приема) с 01 апреля по 30 июня текущего года

Прием на обучение по адаптированной  основной общеобразовательной программе осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка.
Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение
, указанные ниже, подаются одним из следующих способов:
- лично в общеобразовательную организацию;
- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации или электронной информационной системы общеобразовательной организации, в том числе с использованием функционала официального сайта общеобразовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет;
- с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии).
Общеобразовательная организация осуществляет проверку достоверности сведений, указанных в заявлении о приеме на обучение, и соответствия действительности поданных электронных образов документов. При проведении указанной проверки общеобразовательная организация вправе обращаться к соответствующим государственным информационным системам, в государственные (муниципальные) органы и организации.

Заявление о приеме на обучение можно подать:

• лично в школу
  • через операторов почтовой связи заказным письмом с уведомлением
  • в электронной форме через электронную школу 2:0
  • посредством электронной почты школы или иным способом  с использованием сети Интернет
  • с использованием функционала региональных порталов государственных и муниципальных услуг

Образец заявления в 1 класс

«  Апрель 2021  »
    Жалобы на всё

Копирование материалов возможно только при разрешении администратора сайта.
    Если вы обнаружили, что на нашем сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору - материалы будут удалены.

Школа-интернат №30, г.Кемерово © 2021