Главная | Мой профиль | Выход | RSS                     14-Декабря-2018, 10:25

2018 год - Кемерово 100 лет!

рабочие программы дисциплин

Составлена на основе обязательного минимума содержания коррекционно-развивающей программы: «Развитие психомоторных функций и сенсорных процессов у обучающихся начальных классов». Количество часов по программе 68 часов в год, 2 часа в неделю.

Рабочая программа коррекционно-образовательного курса логопедия для 1 класса

Составлена на основе обязательного минимума содержания коррекционно-развивающих программ:
1. АООП МАОУ "Школа-интернат №30"
2. Коррекционно-развивающей программы «Развитие фонетической и лексико-грамматической стороны речи на логопедических занятиях в 1 – 4 классах», составитель Лаврентьева, 2011г.
3. Положения «О структуре, порядке разработки и утверждения рабочих программ образовательных курсов, учебных предметов Учебного плана МАОУ «Школы-интерната №30»
Количество часов по программе: 4 часа в неделю, 120 часов в год.

Рабочая программа образовательного курса, учебного предмета Изобразительное искусство для 1 класса Составлена на основе обязательного минимума содержания образовательных программ: АООП МАОУ "Школа-интернат №30".  Количество часов по программе 34 часа в год, 1 час в неделю.

Рабочая программа образовательного курса, учебного предмета Математика для 1 класса
Составлен на основе АООП МАОУ "Школа-интернат №30"Количество часов по программе: 5 часов в неделю, 160 часов в год.

Рабочая программа образовательного курса, учебного предмета Музыка для 1 класса
Составлена на основе АООП МАОУ "Школа-интернат №30". Количество часов по программе: 34 часа, в неделю 1 час.

Рабочая программа образовательного курса, учебного предмета Развитие устной речи для 1 класса
Составлена на основе обязательного минимума содержания коррекционно-развивающих программ:АООП МАОУ "Школа-интернат №30"Количество часов по программе 33 часа в неделю 1 час.

Рабочая программа образовательного курса, учебного предмета Физическая культура для 1 класса

АООП МАОУ "Школа-интернат №30". Количество часов по программе 34 часа в год, 1 час в неделю.

Составлена на основе АООП МАОУ "Школа-интернат №30". Количество часов по программе: 5 часов в неделю, 160 часов в год.

1. Федеральной «Программы подготовительного и 1-4 классов коррекционных образовательных учреждений VIII вида» под редакцией Воронковой В.В., М., Просвещение.,2010г.
2.Коррекционно-развивающей программы «Развитие фонетической и лексико-грамматической стороны речи на логопедических занятиях в 1 – 4 классах», составитель Лаврентьева, 2011г.
3. Положения «О структуре, порядке разработки и утверждения рабочих программ образовательных курсов, учебных предметов Учебного плана МАОУ « Школы-интерната №30.
Количество часов по программе: 4 часа в неделю, 120 часов в год.

Составлена на основе АООП МАОУ "Школа-интернат №30"Количество часов по программе: 34часа в неделю 1час

Составлена на основеАООП МАОУ "Школа-интернат №30"; Количество учебных часов в неделю: 5 часов, в год: 170 часов

Рабочая программа составлена на основе обязательного минимума содержания коррекционно-развивающих программ: АООП МАОУ "Школа-интернат №30"Количество часов по программе часов в неделю170 часов в год

Рабочая программа образовательного курса, учебного предмета Музыка для 2 класса
Составлена на основе «Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида, подготовительный, 1-4 классы, допущенной Министерством образования и науки Российской Федерации М., Просвещение, 2010 (под редакцией В.В.Воронковой). Количество часов по программе: 34часа в неделю 1час

Рабочая программа образовательного курса, учебного предмета Развитие устной речи для 2 класса

Рабочая программа образовательного курса, учебного предмета Физическая культура для 2 класса
Составлена на основе обязательного минимума содержания образовательных программ:
АООП МАОУ "Школа-интернат №30". Количество часов по программе 68 часов в год, 2 часа в неделю.

Составлена на основе АООП МАОУ "Школа-интернат №30".  Количество учебных часов в неделю: 5 часов, в год: 170 часов

Составлена на основе обязательного минимума содержания коррекционно-развивающих программАООП МАОУ "Школа-интернат №30". Количество часов по программе 68 час в неделю 2 часа.

Составлена на основе АООП МАОУ "Школа-интернат №30". Количество часов по программе 34 часа в неделю 1 час

Рабочая программа составлена на основе обязательного минимума содержания образования программы : АООП МАОУ "Школа-интернат №30". и ориентирована на учебник «Математика» для 6 класса специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида под ред. Г.М.Капустиной, М.Н. Перовой, Москва «Просвещение», 2011. Базисный учебный план по программе ___5_ часов в неделю, ____170___часов в год.

Рабочая программа составлена на основе АООП МАОУ "Школа-интернат №30" и ориентирована на учебник «Математика» для 6 класса специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида под ред. Г.М.Капустиной, М.Н. Перовой, Москва «Просвещение», 2011.
Базисный учебный план по программе 6 часов в неделю, 204 часов в год.

Рабочая программа составлена на основе обязательного минимума содержания образования - АООП МАОУ "Школа-интернат №30".  Базисный учебный план по программе 3 часа в неделю, 102 часа в год.

«  Декабрь 2018  »

Школа-интернат №30, г.Кемерово © 2018